Дорогие Друзья!
Представляем вашему вниманию ченнелинг Источника Творца Мироздания через Богдана Манжелея (Михаэля), который состоялся 22 сентября 2013 года в Центре Системной Терапии г. Санкт-Петербурга “Агапе”.
В нем поднимается тема «Переход в Новое Пространство».
Послание Источника Творца Мироздания включает в себя:
— Сотворение своего Мира с помощью Энергий Перехода.
— Вхождение в контакт со своей группой по Переходу.
— Активация Спирали Вознесения в своем Физическом и Световом теле.
— Тестирование вместе со своей группой по Переходу личной точки выхода в Новое Пространство.
— Якорение своего Физического тела в Новом Пространстве.
— Сотворение Портала Вознесения после вхождения в Новое Пространство.
Во время прослушивания этого ченнелинга происходят глубокие изменения в сознании человека, а так же открываются новые горизонты возможностей.
Приятного прослушивания!
Источник: http://source-energyofhome.ru
Переход в Новое Пространство. Ченнелинговая Встреча с Источником,
Другие записи:
Viewed 4922 times by 2085 viewers
9 комментариев: Переход в Новое Пространство. Ченнелинговая Встреча с Источником
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Дорогой, Михаэль! Огромная моя благодарность за Ченнелинговую встречу с Источником! Спасибо огромное, Дорогой! Примите и мои Аплодисменты! Ощущения при прослушивании: спокойствие, умиротворение, лёгкое покалывание в стопах. Перед внутренним взором всё бело — голубое, без чётких границ, свечение. Состояние — комфорта, полёта. Дорогая, Иренэль, спасибо за теплоту, как Автору! Дорогой Источник, Спасибо за поддержку и очень ценную информацию! Благодарю всех, мои дорогие! С Безусловной Любовью, безганичной благодарностью к Вашему Труду! Лариса
Ух, какие энергии! Силища! БЛАГОДАРЮ!!!
Дорогой Михаэль, эта информация по датам уже не актуальна, а по энергия мне кажется, эту запись можно слушать и слушать.
Как часто и как долго (до какого числа какого месяца) можно и нужно прослушивать запись этого ченнелинга и предыдущих Ваших ченнелингов?
какое счастье, что прослушал и прожил этот ченелинг,какие энэргии,какаябезусловная любовь. это огромное счастье дожить до этого, тем более пережить.спасибо отец-матушка, спасибо михаэль,спасибо!!!!!
Благодарю Источник Мироздания, Богдана Манжелея (Михаэля) и Ирэнеля за такую классную медитацию. Сначала просто слушала и не было видений, но когда нужно было представить свою жизнь и себя в определенном возрасте, — поплыли картинки. Не знаю как получится, но хочется вознестись со всеми своими близкими и родными.
Думаю, что для завершения картинки ,нужно будет еще раз прослушать.
С Любовью к вам. Евгения. Кстати очень бы хотелось узнать свое Звездное имя, хотя те имена, которые мне нравятся, я уже знаю.
БЛАГОДАРЮ !!!ВСЕ КЛАССНО,ВИБРИРУЕТ ВСЕ ТЕЛО. ЛЕГКО.СВЕТЛО И РАДОСТНО .С ЛЮБОВЬЮ ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ.
после слов о космических родителях, стоящих за спиной, ощутила такое тепло и нежность. Слезы навернулись, а сердце обдало теплом. Милые мои небесные родители, как я вас люблю бесконечно.!!! Мне всегда не хватало материнской любви, Мама очень резкая, грубая, крикливая, всегда мной не довольна. Отца не знаю, мама развелась с ним когда узнала о его измене, не простила. Мне очень сложно, да и не хочется с ней общаться, стыдно мне, но это так… 😳 😳 Я всегда посылаю ей мысленно Любовь!
Сегодня с 2х до 2х ночи слушала ченнелинг!!!
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ТО , ЧТО ВЫ ЕСМЬ!!!
Вот эти строки пришли во время послушивания:
ПОРТАЛ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ!
ФИОЛЕТОФЫЙ ЦВЕТ ,ЦВЕТ ПРИСУТСТВИЯ ВСЕВЫШНЕГО!
Фиолетовое ПЛАМЯ! Фиолетовая ДВЕРЬ!
Это мой ПУТЬ в ВОЗНЕСЕНЬЕ,это ЗНАЮ я теперь!
Фиолетовое ПЛАМЯ! Фиолетовый ПОРТАЛ!
Так ГОСПОДЬ меня направил!
Так ГОСПОДЬ мне НАЧЕРТАЛ!
В Фиолетовом ПОТОКЕ, всем СУЩЕСТВОМ растворена!
Звуком ГИМНА МИРОЗДАНЬЮ,полнится ДУША моя!
Все НАСТАВНИКИ со мною,за руки ведут меня,
ВОЗНЕСЕНИЕ СВЯТОЕ! Долго ждали МЫ тебя!
Я открыта ПЕРЕМЕНАМ!Я ЛЮБОВЬ!
И потому,СЕРДЦЕМ ЗНАЮ,что ВЕРНУЛАСЬ!
Я к СЕМЕЙСТВУ СВОЕМУ!
Со мной вся СЕМЬЯ СВЯТАЯ!МУЗЫКА НЕБЕСНЫХ СФЕР!
Я без НИХ не существую!Не ЖИВУ без НИХ теперь!
ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ! ОЧИЩАЮЩИЙ ОГОНЬ!
Мне открыл ПОРТАЛ ПРОСТРАНСТВА!
ОН ведет за ОРИОН!
ПОРТАЛ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ!
ПОРТАЛ ЛЮБИМЫХ ДУШ И СЕРДЕЦ!
ФИОЛЕТОВЫЙ ЦВЕТ,ЦВЕТ ПРИСУТСТВИЯ!
ТАК ПРИСУТСТВУЕТ С НАМИ ВСЕВЫШНИЙ ТВОРЕЦ!!!
Благодарю, Михаэль!!!
Благодарю Источник,спасибо,Михаэль!