Get Adobe Flash player

Новости из-за

Завесы

 

Места силы

Рубрики

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31  

Архивы

Счетчики

LightRay

2017 год: Новое Начало и Год Святой Земли. Архангел Михаил через Силию Фенн2017 год: Новое Начало и Год Святой Земли

Добро пожаловать в 2017 год! Добро пожаловать в Новое Начало!

Добро пожаловать на Святую Землю!

Дорогая Семья, поскольку вы вступаете в Новый 2017 год, мы хотим поздравить всех  вас с Новым Началом, Новым Циклом Времени и особенным временем для Планеты. Это будет год, когда проявится энергия «Святой Земли», которая будет стимулировать творческую активность и намерение прославлять Священную Природу Жизни и саму Священную Землю  тех, кто пробуждён и живёт с Высшим Сознанием. 

За это время, начиная с портала Врат Льва в августе, Земля совершила основной «Сдвиг Линии Времени», вызвавший  в течение последних нескольких месяцев огромные волны и бурные перемены. Это было необходимо для согласования Земли и Человечества с путём, ведущим к обновлению Земли и восстановлению Священных Путей на Планете.

Вы можете спросить: «Как такое может быть?», поскольку, глядя вокруг, вы видите хаос и изменения, которые не кажутся направленными на всеобщее благо. Но, мы просим, чтобы вы поняли, что это — путь вперёд, который позволит всем Воинам Алмазного Сердца и Воинам Радужной Земли вставать в строй и стоять за высшее благо Земли,  Человечества и всех Существ, живущих на Земле.

В Новом Цикле Времени, который теперь начинается, этот путь поведёт вас вперёд  к первозданной и возрождённой Земле. Но, это не произойдет без ваших усилий проявления и творчества. Пришло время, ради которого вы родились, время, когда вы должны соединиться со своей Душой, Духом и с глубокой Страстью к Жизни, установить свои намерения и создать ту Землю, которую вы хотите.

Мы просим, чтобы вы делали это Священным Способом. Без насилия и агрессии, а с силой и властью, постоянно наполненной Духом. Помните, что в  течение прошлого цикла Времени вы научились быть Воинами Сердца. Теперь, в этом Цикле Времени, создавая, вы будете Воинами и Художниками Алмазного Сердца. Вы будете нести и передавать энергетическую Подпись Алмазного Звездного Пламени, и везде, где бы вы ни находились, эта мощная энергия будет выполнить свою трансформационную работу.

Дорогие, не стоит недооценивать трансформационную силу пробуждённого присутствия и Алмазного Пламени. Когда вы находитесь в согласии со своим Сердцем и Душой и несёте Алмазные Коды в Теле Света и энергетическом поле, вы становитесь  мощной энергией изменений и преобразований, просто позволяя своей энергетической Подписи «отпечатываться» в вашем окружении.

 

Энергетическая подпись: Священное Я, Священное Пространство, Священная Земля

Поскольку мы вступаем в Новое Начало и призываем Великую Перезагрузку, позвольте нам немного рассмотреть природу Энергетической Подписи, которую несут пробуждённые и Сознательные Существа.
Эта энергетическая Подпись начинается с внутренней работы, которую вы провели в течение последнего девятилетнего цикла. Вы учились внутренне сосредотачиваться и находить Божественную Сущность и Божественную Творческую Силу, живущую в каждом из вас. Работая над «воплощением» Души и Духа, вы обнаружили, что истинный Мир живёт внутри вас, а не снаружи. И в результате этого, вы работали над соединением с этим глубоким миром Души и опознавали своё теневое я, которое могло сдерживать вас. Таким образом, вы достигли того, что Свет вашего Сердца, Души и Тела стан настолько силён, что вы стали Передатчиком Божественного Света.

Этот континуум Духа, Души и Тела достигает наибольшей мощности, когда вы молитесь, независимо наедине или в группах, когда вы медитируете и совершаете Священную Церемонию для Земли.

Поэтому мы просим вас понять, что даже как отдельное Существо, вы  очень могущественны, когда содержите и пропускаете Алмазный Свет. Вы создаете Квантовое Энергетическое поле, имеющее такую высокую частоту, что она влияет на энергетическое поле вокруг вас и меняет его. Вы ничего не должны делать, кроме, как быть уверенными, что поддерживаете эту частоту в своём Сердце и Теле Света. Просто в результате резонанса вы повышаете энергетическое поле вокруг себя.

Но необходимо помнить, что в этом наступающем году даже в одиночку вы можете изменить  своё окружение  посредством намерения, сосредоточения и усилия. Ваше окружение является вашим отражением, оно создается вами. Если вы чувствуете, что вас окружает хаотичная и низкая частота, работайте над  тем, чтобы изменить её, где только возможно. Создавайте порядок, гармонию и частоту Красоты. Да, это требует сосредоточения,  усилий и энергии, так вы создаете Священное Пространство.

Начните с небольшого места, возможно, создайте алтарь. Потом, возможно, выделите комнату для Священного пространства. И затем постарайтесь сделать всю жилую зону Священным пространством. При этом вы подаёте сигнал Земле и другим, что вы готовы преобразовать в Священное пространство своё окружение, общество и саму Землю.

В течение этого Нового Цикла Времени многие из вас соединятся с семьей Души and Группой Души для медитаций и Священных церемоний, генерирующих энергию для восстановления Сознания Священной Земли в вашем Мире.

То, что было утеряно, будет найдено и восстановлено. Сознание Священной Земли начинается с вас, ваших групп и сообществ, со Священной работойы и Церемоний, совершаемых вами.

Позвольте 2017 году быть временем, когда вы «воспламените» свою Алмазную Энергетическую Подпись и соберетесь в группы, чтобы совершать Священные Церемонии и создавать Священное пространство. Земля готова закрепить эти новые энергии во время своего собственного Возвращения к Священному пространству.

 

Священное Истинное Я: Кто я в этом Новом Цикле?

Многие из вас с недавних пор  живут с ощущением, что больше не «принадлежат» этому месту, что устали или тяготятся своей жизнью в старой трёхмерной матрице. Как раз теперь пришло время принять вызов  Нового и начать создавать жизнь, которая, действительно, будет выражать истинных вас.

Чтобы сделать это, дорогие, вы должны познать себя, понять, кто вы на очень глубоком уровне.

Кто вы … за пределами экономической матрицы социализации и работы? Вы — просто «единицы», которые работают, живут и рожают детей, или есть более глубокий и основанный на душе смысл вашей жизни на Земле? Есть ли у вас «Миссия Души», и если да, то в чём она состоит?

Помните ли вы, что вы — Галактическое Существо, Существо Света и Энергии, и что Звезды — ваш родной дом? Помните ли вы, что решили прибыть сюда, и что у вас была цель, ради которой вы захотели быть на Земле в это время?

Каждое живое существо, которое воплощается на Земле, приходит с желанием вырасти, развиться и выразить по-новому энергию своей Души или «Подпись Души». Но, дорогие, чтобы это произошло, необходимо, так сказать, «снять завесу» и соединиться с творческой энергией вашей Души.

Тогда вы поймёте, что вы — Существо Света и Духа, и что вы бесконечны. Вы поймёте, что ваша «сущность» — это  Свет, Милосердие и Творчество, и что ваше желание в этом воплощении состоит в том, чтобы процветать, благоденствовать и создавать в соответствии с шаблоном для проявления своей Души.
Чтобы достигнуть этого состояния чистой Творческой Сущности, необходимо  «познать себя» и суметь выразить свою истинную духовную сущность. Независимо от того, что происходит «там», в более низких частотах, вы останетесь закреплёнными и сосредоточенными на своём собственном Высшем Сознании Любви, Сострадания и Мира.

Вы поймете, что вы — «Священное пространство», воплощённое в Человеческом Теле, и вы можете притягивать к себе Священную энергию, чтобы жить в Божественной Милости. Мы определили бы Божественную Милость как ощущение глубокой Связи с Божественным Сердцем и ощущением постоянного благополучия. Знайте, что вы – Любовь, и что вы всегда любимы!

Дорогие, поскольку вы вступаете в 2017 год, и это Новое Начало, мы желаем всем вам на вашем Священном Пути к Священной Земле Творческой Радости, Изобилия и Алмазного Света.

 

 Священный земной календарь 2017 года

1-го января: Новое Начало. Начало нового цикла 9 лет, который достигнет кульминации в 2026 году.

11-го февраля: кольцевое лунное затмение.

26-го февраля: кольцевое солнечное затмение.

20-го марта: равноденствие

21-го июня: солнцестояние.

26-го июля: планетарный новый год

7-го августа: частичное лунное затмение

8-го августа: Портал Врата Льва 8/8

21-го августа: полное солнечное затмение

22-го сентября: равноденствие

11-го ноября: Портал 11/11

21-го декабря: солнцестояние

 

31 декабря 2016

Силия Фенн (starchildglobal.com)

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

VN:F [1.9.22_1171]
Rating: 5.0/5 (4 votes cast)
2017 год: Новое Начало и Год Святой Земли. Архангел Михаил через Силию Фенн, 5.0 out of 5 based on 4 ratings
Понравилось, поделись с друзьями жми:
  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Мой Мир
  • Facebook
  • LiveJournal
  • MySpace
  • В закладки Google
  • Google Buzz
  • Яндекс.Закладки
  • LinkedIn
  • Reddit
  • Technorati
  • del.icio.us
  • Digg
  • Блог Li.ру
  • Блог Я.ру
  • Одноклассники
  • Blogger
  • PDF
  • Print
  • Twitter
  • Yahoo! Buzz

Viewed 5446 times by 2787 viewers

Tweet

1 комментарий: 2017 год: Новое Начало и Год Святой Земли. Архангел Михаил через Силию Фенн

  • АФРА говорит:

    Дорогие Архангел Михаил, Силия Фенн… БлагоДарю Вам за энергетическую подпись: Священное Я, Священное Пространство, Священная Земля… С Уважением и Любовью к Вам, Альфир (Афра)

Добавить комментарий

YouTube

Книга

Атрибуты Света

Тета Исцеление

Посвящения и Курсы

Облако

lee Абрахам Абрахам. Активации Кодов Изобилия Авторские Методики Михаэля Адама Аннунаки Арктурианцы Архангел Гавриил Архангел Иммануил Архангел Метатрон Архангел Михаил Архангел Рафаил Архангел Сэлестия Архангел Уриил Астрология Атрибуты Света Аштар Близнецовые Пламена Будда Видеоматериалы Вселенский Поток Изобилия Гайя Ганеш Гипербоейцы Гиперборейцы Душа Елена Давыдова Зевс Иешуа Иисус Христос Ирина Манжелей Источник Исцеление Карен Бишоп Кираэль Коллективное Сознание Змееносца Коллективные Медитации Крайон Леди Гайя Лорен Горго Мантры Мария Магдалина Медитации Мерлин Метатрон Мираэль Михаэль Новости Сайта Новости из-за Завесы Один ВсеОтец Олимпийские Боги Планетарный Совет Душ Планеты Земля Плеядианский Путь Плеяды. Ранэшь Плеяды Самутэл Практики Практики Вознесения Публикации РА СаЛуСа Сен-Жермен Серапис Бей Силия Фенн Солара Солнце Сотворчество Стив Ротер и Группа Стив Ртер и Группа Струны Души (Энергетическая музыка) Тутта Майер Хроники Акаши Ченнелинги Шамэль Шелли Янг Эммануэль Дагер Энергетические Картины Энергетические прогнозы Энергетический Обзор Энергетический Прогноз Архангелов Язык Света

Для вывода облака тегов WP_Cumulus необходим Flash Player 9 или выше. Бесплатные русские шаблоны для WordPress.

Гости из разных стран

Друзья Сайта

Посетители сайта

Users: 8 Guests, 3 Bots